Ознакомьтесь с информацией:

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Узловский район от 17.01.2014 № 75 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Скачать документом

ПРАВИЛА ПРИЁМА ДЕТЕЙ В

ДОШКОЛЬНОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ:

Приём детей  осуществляется

по письменному заявлению родителей (законных представителей),

при предоставлении путевки в ДСП.

Список документов для оформления ребенка в детский сад:

1.Заявление.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (выписка из домовой книги) или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или о месту пребывания.

4. Копии паспортов родителей - 2-3 страницы,  4-5 страницы (место жит.), 16-17 страницы (дети).

6. Медицинская карта ребенка и сертификат прививок.

7. Копия страхового медицинского полиса ребенка.

8. Копия СНИЛС ребёнка и одного из родителей.

9. Копия документа, подтверждающего право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в Детский сад.

Взаимоотношения между Детским садом и родителями (законными представителями) регулируются договором, заключенным после приема документов.

Режим работы дошкольного структурного подразделения:

5-дневная рабочая неделя с 10,5-ти часовым пребыванием детей,

с 7.00. до 17.30.

Комплектование групп

Группа в соответствии с возрастом детей.

Наполняемость по нормам

Фактическая наполняемость

Младшая разновозрастная группа (от 1 до 3 лет)

Старшая разновозрастная группа (от 3 до 7 лет)