Главная » 2021 » Июнь » 3 » 1 июня в дошкольном структурном подразделении
1 июня в дошкольном структурном подразделении

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский».

Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение.

В гости к детям старшей разновозрастной группы пришла Радуга и принесла задания, за которые ребята получали ленточки цветов радуги. Ребята справились со всеми заданиями!

А воспитанники младшей разновозрастной группы отправились в путешествие, что бы выручить Солнышко и встретить Лето. Воспитанники участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали, даже попали в «Мыльную бурю».

Просмотров: 142 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0