Главная » 2018 » Июнь » 4 » «День улыбки»
«День улыбки»
Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Ведь улыбка порой творит чудеса.
В нашем детском саду был проведен тематический день «День улыбки», где дети играли в различные игры, рисовали, собирали разрезные картинки смайликов, беседовали, отвечали на вопросы, и самое главное улыбались друг другу.
В этот день дети пели песни «Улыбка», «Дружба», поиграли в игру «Улыбнись сам себе», станцевали шуточный танец. Давайте будем дарить друг другу улыбку. А маленький ребенок всегда ответит улыбкой на доброжелательную улыбку взрослого. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость!
Просмотров: 195 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0