Главная » 2020 » Февраль » 17 » День здоровья

Здоровая семья.

Здоровая семья –

Здоровая страна!

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Году здоровья, воспитанники старшей разновозрастной группы под руководством заведующего структурным подразделением, Н. Г. Киселёвой, оправились в увлекательное путешествие в страну Здоровья!

На весёлом паровозе «Букашка» дети приезжали на станции с заданиями.

Станция «Спортивная» - дошкольники весело провели время в игре, эстафетах, занимательной зарядке. На станции «Витаминная» фея Витаминка поиграла в «Полезное – не полезное», познакомила с главными Витамина, помощниками крепкого здоровья. Станция «Чистюлькино» и фея Гигиена задавали сложные загадки и провели физминутку. Ну а на станции «Режим дня» все узнали, почему же надо соблюдать режим.

Вот так занимательно, весело и интересно наши воспитанники прибыли в год Здоровья!

Просмотров: 131 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0