Главная » 2021 » Май » 9 » Пасха
Пасха

В дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский» накануне празднования Пасхи была организована выставка поделок и рисунков, выполненных руками воспитанников и их родителей «Пасхальная радость».

Пасха — это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Праздник приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождиком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яйцами. Пасхальная тема знакома детям, потому что с ребятами педагоги проводят беседы, рассказывают им о народных традициях.

Процесс подготовки к празднику привносит приятное оживление в жизнь детей и взрослых, предвкушение радостных моментов и сюрпризов. Раскрыть атмосферу предстоящего торжества помогают минуты творчества.

Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке!

Просмотров: 91 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0