Главная » 2018 » Март » 13 » Планетарий в гостях у дошкольников
Планетарий в гостях у дошкольников

12 марта наше дошкольное отделение посетил передвижной планетарий, в программу которого входила интерактивная экскурсия по всем планетам. В нём при помощи специальных устройств детям демонстрировали устройство звёздного неба. Ребята совершили захватывающее путешествие в удивительный мир астрономии: им было рассказано о планетах солнечной системы, о первых покорителях космоса. Детям представилась возможность увидеть в 3Д-проекции солнце, галактику, красивейшие явления космоса, туманности, звездные накопления. Посещение планетария вызвало у воспитанников массу положительных эмоций, мыслей и чувств. По окончании просмотра дети поблагодарили работников передвижной станции за увлекательное мероприятие.

Просмотров: 220 | Добавил: Jonn_BO | Рейтинг: 0.0/0