Главная » 2018 » Июнь » 4 » Подошел к концу очередной учебный год. И в образовательных учреждениях начинаются выпускные балы.
15:37
Подошел к концу очередной учебный год. И в образовательных учреждениях начинаются выпускные балы.
В МКОУ «ЦО Смородинский» тоже прошел выпускной бал. Воспитанники нарядные, чуть повзрослевшие и в то же время совсем еще малыши, совсем скоро покинут стены детсада. Интересный сценарий с песнями, танцами и шутками, сердечные поздравления педагогов и родителей сделали прощальный детский праздник торжественным и веселым. А грустить никто и не собирался, ведь это прощание с первым в их жизни образовательным учреждением знаменует переход на следующую ступеньку взросления. И только самые чувствительные мамы, глядя на своих вдруг повзрослевших малышей, украдкой смахивали невольно навернувшиеся слезы.

Выпускникам вручили их первые в жизни дипломы об успешном окончании СП, самые настоящие. Их лица сияют счастьем, они кажутся себе очень взрослыми и самостоятельными. Это первый в их жизни большой праздник, первая веха долгого и полного событиями пути.

Дети готовятся к этому дню целый месяц. Да что там месяц! Целых пять лет! Ведь для них сегодняшнее событие — это кульминационный момент. Сегодня они еще воспитанники детсада, но кончится лето и они уже станут школьниками. Для них начнется новая жизнь, более взрослая и ответственная. А в их родной детсад придут новые малыши, и уже для них педагогический коллектив детсада будет стараться сделать все для того, чтобы вырастить их здоровыми и умными.
Просмотров: 268 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar