Главная » 2020 » Январь » 23 » Посещение выставки
Посещение выставки

22 января воспитанники старшей разновозрастной группы МКОУ «Центр образования Смородинский» посетили ежегодную выставку игр и пособий «Площадка успешности – 2020» «Секреты успешного воспитания» (для реализации нравственно-воспитательных, патриотических задач с детьми дошкольного возраста), которая была организована МКУ «Центр методического обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций» в МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества». На выставке было представлено большое разнообразие интеллектуальных игр, лэпбуков по данной теме.
Ребята были очень увлечены: они смогли всё потрогать, рассмотреть, поиграть в игры. Дети были в восторге от посещения выставки. У детей сталось много впечатлений от увиденного, ими они поделились в интервью с корреспондентами, а также блеснули знаниями стихотворений о Победе в ВОВ.
Просмотров: 149 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0