Главная » 2018 » Июнь » 4 » Вопрос на засыпку
Вопрос на засыпку
29 мая в нашем центре образования состоялось открытое итоговое занятие по подготовке к обучению грамоте будущих первокласников. Занятие проходило в форме познавательно-интеллектуальной игры «Вопрос на засыпку». Были приглашены родители воспитанников, педагоги детского сада.
            В игре встретились две команды «Знайки» и «Умейки». Ребята отвечали на сложные вопросы, демонстрируя свои знания и уровень подготовки к школе.                                        Оценивали ответы ребят строгое, но компетентное жюри. Но и конечно, какие же соревнования без болельщиков! Ими стали родители наших ребят. Для   них  тоже были приготовлены задания, выполнив которые болельщики приносили дополнительные очки своим командам. Мероприятие прошло в  очень доброжелательной, теплой и веселой атмосфере.
            В финале игры все участники были награждены сертификатами и сладкими призами. Мы уверены, что наши выпускники с полученными знаниями и умениями будут показывать отличные результаты в школе.
Просмотров: 211 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0