Главная » 2018 » Январь » 26

Рисование для детей - всегда очень увлекательное занятие. Ведь оно дает волю фантазиям и возможность воплотить их на бумаге. Традиционное рисование кистью и красками ребята осваивают в большей степени, но намного интереснее заняться чем-то новым. В современном мире существует очень много различных методов рисования. Один из них  рисование ватными палочками, в результате которого получаются круглые отпечатки. Этот метод позволяет развить мелкую моторику рук, воображение, фантазию, любознательность, знакомит с окружающим миром. Казалось бы, такими простыми вещами можно создавать такие особенные картины. Этот метод попробовали воплотить в жизнь дети старшей группы. При помощи ватных палочек у ребят получились красивые  вазы с цветами!

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Jonn_BO | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 264 | Добавил: Jonn_BO | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)