Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Прогулки в детском саду это всегда интересно и познавательно! Первая часть прогулки - это конечно же наблюдение и поэтому любые изменения в природе детьми воспринимаются неожиданно .Как например первый снег и ледок на лужицах. Дети на прогулке очень любознательно отнеслись к сюрпризам природы и у них на фоне неизведанного возникло много вопросов на которые незамедлительно воспитатель даёт ответ. Мы на прогулке познакомились с первым снегом - очень увлекательно и интересно! Дети радовались ,трогали снег, но его было совсем не много ,поэтому будем ждать с нетерпением продолжения этой темы, когда сможем насладиться пушистым ,белым ,непредсказуемым сюрпризом природы!

Просмотров: 159 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

7 ноября 2019 года наш МКОУ "Центр образования Смородинский" участвовал в VIII районном много жанровом фестивале народного творчества памяти заслуженного РСФСР В.И.Кашникова "Живой родник" в номинации "Художественное слово". Участвовал воспитанник старшей равно возрастной группы Вобликов М. и педагог Проценко Ж.А. театральный кружок "Детство". Тематика фестиваля " 75 лет Победы". Участник занял 1 место ! Мы очень рады победе! Так держать и побеждать!!!
Просмотров: 156 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)