Главная » 2019 » Декабрь » 03

В Смородинском СДК состоялся праздничный концерт посвящённый ДНЮ МАТЕРИ. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих гостей. Выступали не только дети, принимали участие и сотрудники МКОУ «Центр образования Смородинский» воспитатель Ермолина Н.Ю. в танцевальном номере «Да я мать и я умею танцевать».

Просмотров: 153 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

28 ноября в МКОУ «Центр образования Смородинский» прошел праздник
«День Матери».
День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Просмотров: 168 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В МКОУ "Центр образования Смородинский" к празднику - День Матери была организована выставка поделок из подручных материала. Родители творчески отнеслись к заданию и смастерили удивительные работы. Для поделок использовались разные материалы - цветная бумага, бисер, пряжа, пуговицы, картон, гофрированная бумага, пластилин, ватные диски и многое другое.

Просмотров: 174 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе».
(Энтин Ю.).

Мама, мамочка, мамуля — самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама — это теплота и нежность ласковых рук, это — струящиеся добротой, глаза, это — сверкающая, самая обаятельная улыбка,это -завораживающий, самый любимый на свете, голос.
«Мать и дитя» — это основной образ, который олицетворяет в себе все — доброту, нежность, заботу, ласку, сострадания и любовь.

Просмотров: 158 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)