Главная » 2020 » Июнь » 11

День России не просто государственный праздник – это день гражданского мира и единения россиян. В честь этого праздника по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. Одним из таких замечательных мероприятий - размещение фотографий родного края. Наше родное село Смородино... Какое оно красивое на закате... И как гармонично вписывается здание дошкольного структурного подразделения в пейзаж...
Просмотров: 116 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника - День России, воспитатели подготовили лэпбук "Моя Родина - Россия!". Это красочный и информативный материал для работы по патриотическому воспитанию дошкольников.

Цель использования лэпбука - получение, расширение и закрепление знаний по определенной теме в игровой форме.

Цель лэпбука "Моя Родина - Россия!": получение, расширение и закрепление знаний детей о Родине, государственной символике, народных промыслах, праздниках, что является неотъемлемой частью русской культуры. Нравственно — патриотическое воспитание подрастающего поколения на сегодняшний день является одной из актуальных задач.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

С 8 по 12 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «ОкнаРоссии», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, дошкольное структурное подразделение "Центра образования Смородинский"  присоединяется к этой замечательной традиции и оформили окна ДСП рисунками, картинками, надписями, посвященными России.
Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?
Просмотров: 115 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)