Главная » 2018 » Май » 27 » День пионерии.
День пионерии.
19 мая все детские организации отмечают большой праздник – День рождения Пионерии. Этот замечательный майский праздник объединяет поколения, позволяет неравнодушным людям чувствовать историческое предназначение общественной деятельности.
Сегодня в ряды детского движения “Радуга» вступили наши ребята – четвероклассники.
Дорогие друзья! Вы стали пионерами и вас ждут добрые, полезные людям, дела. Желаем вам творческих успехов в выполнении своих законов и во всех ваших делах! Желаем вырасти вам настоящими патриотами своей великой Родины! Желаем вам быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу. Будьте всегда во всем примером. Желаем вам творческих успехов в выполнении своих законов и во всех ваших добрых делах!
Просмотров: 201 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0