Главная » 2018 » Январь » 14 » «Интерактивные технологии в дошкольном образовании»
«Интерактивные технологии в дошкольном образовании»

Мы живем в эпоху информационных технологий. Сейчас компьютер есть практически в каждом доме. И уже в прошлом те времена, когда за ним можно было лишь работать и играть в незамысловатые игры. Теперь компьютер используется не только для работы и развлечений, но и для общения, учебы.

В старшей группе МКОУ «Центр образования Смородинский» прошло  интегрированное занятие с использованием интерактивных технологий для детей старшего дошкольного возраста по развитию речи. В игровой форме дети закрепляли  знания по обучению грамоте и по ФЭМП с помощью интерактивного стола. Компьютер помогает воспитателю ребенка в более интересной форме подготавливать ребенка дошкольника к обучению грамоте и начальным знаниям по математике.

Просмотров: 279 | Добавил: Jonn_BO | Рейтинг: 0.0/0