Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Новогодние утренники
10:03
Новогодние утренники



26 декабря в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский» прошли Новогодние утренники.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в дошкольном структурном подразделении всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли наши самые маленькие воспитанники младшей смешанной группы. И, первая встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, была для них незабываемой! Они с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали, а ещё очень весело с Дедом Морозом играли! И, конечно, получили от него и Снегурочки подарки!
А воспитанники старшей дошкольной группы помогли Ване достать ключи от сундука с подарками. Отважный герой – Ваня не побоялся никаких невзгод – ни встречи с Бабой Ягой, которая в честь новогодних праздников стала очень доброй, ни Владычицы Морской – Рыбки Золотой, а побороть Кощея ему уже помог Дед Мороз и Снегурочка, которые призвали на помощь богатырей и достали последний ключ! А ещё были песни, хороводы, танцы, и игры-забавы! Все ребята очень старались и без подарков не остались!
Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда!

Просмотров: 175 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar