Главная » 2018 » Январь » 14 » Прощание с новогодней ёлочкой
Прощание с новогодней ёлочкой

11 января в музыкальном зале нашего детского сада для воспитанников старшего дошкольного возраста под руководством музыкального руководителя Сироткиной Ю.К. прошло праздничное мероприятие «Прощание с новогодней ёлочкой». Эта весёлая традиция существует уже несколько лет. В этот день ребята в последний раз зажгли волшебными словами огоньки на елочке. Дети вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем водили хоровод «В лесу родилась елочка», пели для лесной гостьи песни, такие как «С новым годом, супер-детский сад», «Мы пришли сегодня к ёлке», «Зимушка хрустальная» и «Наша ёлочка». Девчонки старшей группы «Б» станцевали энергичный танец «Лошадок», мальчишки и девчонки из логопедической группы «замели» всех своим танцем «Русская зима», подготовительная группа «А» исполнила «Флешмоб» на тему современных детей. Девочки из подготовительной группы «Б», перевоплотившись в симпатичных кошечек, исполнили у ёлочки композицию «Кошка беспородная». Так же воспитанники читали стихи и играли в забавные игры. После всех выступлений ребята поблагодарили ёлочку за чудесные новогодние праздники и попрощались с ней до следующего Нового года.

Просмотров: 319 | Добавил: Jonn_BO | Рейтинг: 0.0/0