Главная » 2018 » Февраль » 18 » Решать проблемы сообща
Решать проблемы сообща

Руководители Узловского района Марина Карташова и Николай Терехов провели встречу с жителями села Смородино. Глава администрации МО Смородинское Сергей Пак отчитался о проделанной работе, отмечая, как позитивные моменты, так и нерешенные проблемы. А затем состоялся деловой и конструктивный разговор в режиме диалога. Среди затронутых тем - частичный ремонт водовода, обновление участка оживленной дороги, вывоз мусора и транспортное сообщение. Николай Терехов напомнил селянам о возможности совместного решения вопросов с помощью региональной практики "Народный бюджет", пообещал проанализировать поступившее обращения с участием специалистов и дать ответы в сроки, установленные законом.

После встречи глава Узловского района вместе посетил местный детский сад. Николай Николаевич отметил высокий уровень обустройства ДОУ, теплые комфортные группы, наличие игрушек, интерактивного оборудования, ознакомился с меню, пообщался с дошколятами и родителями.

Просмотров: 332 | Добавил: Jonn_BO | Рейтинг: 0.0/0