Главная » 2018 » Февраль » 21

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному селу, родной стране.    В  МКОУ «Центр образования Смородинский» 20 февраля 2018 года прошла военно-спортивная игра «Зарница». В игре приняли участие дети старшей разновозрастной группы в количестве 14 дошкольников. Каждой  команде было присвоено название (Моряки и Десантники) и соответствующая эмблема.  Перед началом игры, командирами команд  были сданы рапорта командующему.  В роли командующего выступил воспитатель. Она  оповестила   детей о начале игры и с ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Jonn_BO | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

С любовью о папе.

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник - День защитника Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы интересные мероприятия в честь этого красного дня календаря. В последние годы появилось огромное количество новых интересных идей по проведению Дня защитника Отечества в детском саду.

На этот раз мы в нашем МКОУ «Центр образования Смородинский» организовали ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Jonn_BO | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)