Главная » 2018 » Февраль » 21 » С любовью о папе.
С любовью о папе.

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник - День защитника Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы интересные мероприятия в честь этого красного дня календаря. В последние годы появилось огромное количество новых интересных идей по проведению Дня защитника Отечества в детском саду.

На этот раз мы в нашем МКОУ «Центр образования Смородинский» организовали выставку ко Дню Защитника Отечества,  «С любовью о папе». Дети  с большим интересом рисовали своих пап. Работы выполнялись  акварелью, гуашью, цветными карандашами и фломастерами. Для каждого портрета была сделана рамка путем аппликации. Выставка получилась очень интересной. Мы надеемся,  что папам  она понравится.

Просмотров: 272 | Добавил: Jonn_BO | Рейтинг: 0.0/0