Главная » 2018 » Январь » 30 » Шоу мыльных пузырей
13:49
Шоу мыльных пузырей

В гости к детям пришла Веселинка. Она предложила детям устроить шоу мыльных пузырей. Под трогательную песню Татьяны Волковой «Мамочка, милая, подари мне эти мыльные пузыри» малыши ловили на ладошку пузыри, которые выдували старшие дошкольники. Очень веселым оказался «Конкурс на самую пышную пену».

Также воспитанники уяснили, что мыло и вода просто необходимы людям для соблюдения личной гигиены, ведь очень важно умываться по утрам и регулярно купаться. Веселинка и ребята станцевали зажигательный танец по веселую «Песенку о чистоте» из мультипликационного фильма «Маша и медведь».

Особое веселье доставила ребятам игра-забава «Волшебство». Невероятные превращения простой воды в цветную вызвали настоящий восторг!

В завершении праздника все воспитанники собрались в большой круг. Малыши весело плясали, подпевая песенке «Лети, пузырик, лети». Ну а в самом конце все-все ребята и взрослые устроили настоящий «мыльный бум». На наш взгляд, праздник удался на славу. Дошкольники были веселы и счастливы, каждый получил заряд хорошего настроения. Именно положительные эмоции и являются одной из самых важных составляющих здоровья наших малышей.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 374 | Добавил: Jonn_BO | Теги: мыльные пузыри, Шоу мыльных пузырей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar