Главная » 2021 » Февраль » 13 » "Всемирный день без интернета"
"Всемирный день без интернета"

31 января мировой социум отмечает "Всемирный день без интернета". Его цель полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить эти сутки исключительно в реальном мире, насладиться живым общением, поиском информации через печатные издания, а лайки и репосты заменить живым одобрением или комментариями не под постом, а вживую- на перемене или после школы. Сотрудники Смородинского СДК рассказали ребятам из ЦО Смородинское, что в реальном мире тоже много всего интересного, а общаться можно не только с помощью гаджетов и социальных сетей. Досугово- игровая программа была насыщена и разнообразна: литературный фристайл, где дети декламировали отрывки из любимых произведений, писали настоящие бумажные письма, отгадывали загадки, решали шарады, с удовольствием провели фотосессию " Улыбка вместо смайлика". День без интернета- это как свежий глоток воздуха! Научиться жить без интернета можно, и такие мероприятия важны и полезны.

Просмотров: 96 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0