Главная » 2020 » Май » 07
Просмотров: 152 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Как здорово, когда у тебя есть братья и сёстры! Сколько весёлого, интересного можно придумать и осуществить вместе! А пока мы делаем зарядку и гимнастику! Физкульт-привет!

Просмотров: 183 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

У мая два цвета: зелёный и красный.
Зелёный – весна, обновление земли.
Цвет красный – Победа! Без взрывов рассветы,
Как кипень, летящие вдаль журавли.

У мая тюльпаны, нарциссы и розы,
И песни далёкой военной поры.
Девятое мая – и радость. И слёзы,
Весёлый, заливистый смех детворы.
Великая Отечественная война была для нашей страны настолько масштабной, что затронула без исключения каждую семью, каждого россиянина в отдельности. В каждой семье есть какая-то связанная с этой войной рана, боль, воспоминания, передаваемые от поколения к поколению.  Однако история нашей страны должна воспитывать в подрастающем поколении чувство долга, уважения и патриотизма. Воспитанники  старшей группы нашего центра образования читают трогательные стихи о войне.
В преддверии великого праздника - дня Победы, воспитанники старшей группы читают трогательные стихи о войне.
Просмотров: 135 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

#ОКНА_ПОБЕДЫ 2020 год особенно важен для нашей страны - это год Памяти и Славы. Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании 75 лет Победы.Родители воспитанников вместе с детьми, наши педагоги со своими детьми украшают окна своего дома рисунком о победе и словами благодарности. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Низкий поклон...
Просмотров: 158 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)