Главная » 2020 » Май » 27

В рамках исполнения плана проведения мероприятий в рамках акции «Эколята сельских поселений России» в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский» проведены мероприятия по созданию «Зеленых островков Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны». Педагогами был разработан и внедрён в жизнь проект клумбы «Звезда Победы».

Просмотров: 131 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Неужели, в самом деле

Птицы с юга прилетели,

Снова солнце светит ярко,

Скоро станет совсем жарко!

Лоси топали, ходили

И медведя разбудили!

Косолапый потянулся,

Медвежатам улыбнулся,

Из берлоги темной вышел,

Глядь – подснежники на крыше!

Здравствуй-ка, весна, привет!

Здравствуй, солнца теплый свет!

В  рамках акции «Эколята сельских поселений России» и во исполнения плана проведения мероприятия в дошкольном структурном подразделении прошёл первый этап фотоконкурса «Четыре волшебных времени года» - «Весна: пробуждение природы» (весна в фотографии).

Это помогает дать ребёнку знания об окружающей его Природе, познакомить с разнообразием животного и растительного мира его малой родины, показать неповторимость, величие, силу и красоту природы.

Просмотров: 213 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)