Главная » 2020 » Июль » 20

2 июля 2020 года в МКОУ «Центр образования Смородинский» прошла ежегодная приёмка образовательного учреждения к новому учебному году. 

Проверка образовательных учреждений и подписание паспортов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни коллектива учреждения. Все сотрудники тщательно готовятся к этому событию.

Наше образовательное учреждение встретило проверку в полной готовности: это и высокий уровень проведения косметических ремонтов, и соответствие учреждения правилам эстетики, комфортности, и наличие необходимого дидактического обеспечения в достаточном объёме, современные обучающие средства активно используются в воспитательно-образовательном процессе.

Очень серьёзно и ответственно руководство и ответственные сотрудники МКОУ «Центр образования Смородинский» подходят к обеспечению безопасности жизни и здоровья обучающихся.

Во время приёмки состояние электросетей, пожарной сигнализации и средств противопожарной защиты, готовность пищеблока, работа холодильного и технологического оборудования, обеспечение доброкачественной питьевой водой прошло на высоком уровне.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса МКОУ «Центр образования Смородинский» успешно прошёл приёмку и готов к работе в новом учебном году. Много сделано руками педагогов: косметические ремонты групп, изготовление дидактических пособий, преобразование прогулочных площадок, выращивание цветников, огорода для наблюдения за выращиванием овощей, содержание в порядке газонов и зелёных насаждений. Большую помощь в этом как всегда оказали родители.

Администрация МКОУ «Центр образования Смородинский» выражает благодарность всем сотрудникам и родителям, оказавшим помощь в подготовке учреждения к новому 2020-2021 учебному году.

Просмотров: 114 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)