Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Три месяца лета,

Как миг пролетели!

И солнце светило, и ветры шумели,

Порою – прохладно, а чаще – жара.

Теперь же нам с летом прощаться пора.

Но мы не грустим,

Год пройдёт и опять,

Нас лето с собой позовёт поиграть!

Лето – это маленькая жизнь!

Наши дошколята в летнюю пору на своих участках играли, бегали, наблюдали за бабочками, травинками, облаками. Ходили на экскурсию на свой небольшой огород. И не просто ходили наблюдать, но и помогали воспитателям ухаживать за растениями на грядках.

А ослик Иа ребятам насеял кусочек поля. Да-да, кусочек самого настоящего поля из злаковых культур.

Но лето закончилось и в подарок оставило нам большой урожай овощей. А вы знали, что в овощи можно поиграть? Наши воспитанники перевоплотились в разные овощи: кто в морковку, кто в капусту, кто в репчатый лук и водили весёлый хоровод.

А воспитатель, Проценко Жанна Александровна, сжала маленькое поле, и старшая разновозрастная группа поставила сноп в групповую комнату

для украшения и воспоминаний о прекрасном лете!

Просмотров: 131 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 113 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)