Главная » 2021 » Апрель » 09

В рамках плана мероприятий, посвященных к 120-летию со дня рождения А. П. Завенягина в старшей разновозрастной группе дошкольного структурного подразделения МКОУ «Центр образования Смородинский» прошло информационно-интерактивная непосредственно образовательная деятельность «Мой знаменитый земляк – Авраамий Павлович Завенягин».

Воспитанники в ходе НОД узнали, что Авраамий  Павлович Завенягин - организатор промышленности, инженер-металлург, куратор советской металлургии и атомного проекта, генерал-лейтенант. Дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской премии. Ознакомились с интересными событиями из жизни нашего знаменитого земляка, познакомились с его наградами, рассмотрели тематические альбомы «Узловая».

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)