Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Акция «Телефон доверия в каждом дневнике»
Акция «Телефон доверия в каждом дневнике»
C 3 по 7 сентября 2018 года на территории региона проходит Акция «Телефон доверия в каждом дневнике».
Акция проводится для повышения информированности учащихся образовательных учреждений Тульской области о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи.
4сентября учащиеся 2-4-х классов МКОУ «Центр образования Смородинский» самостоятельно изготовили стикеры с номерами Детского телефона доверия и затем вклеили в школьные дневники учащихся наклейки (стикеры) с единым Всероссийским детским телефоном доверия(8-800-2000-122).
Педагогом начальной школы была проведена беседа с учащимися на тему: «Что такое телефон доверия».
В ходе акции были распространены более 20 стикеров.
Для родителей учащихся информация о Детском телефоне доверия разместили в коридоре школы.
Просмотров: 220 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0