Главная » 2021 » Апрель » 14 » День авиации и космонавтики
День авиации и космонавтики

12 апреля — День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир! Наше дошкольное структурное подразделение не осталось в стороне и был подготовлен ряд мероприятий, посвященных этому дню. Одно из таких мероприятий – выставка детско-родительских работ, посвященных Дню космонавтики.

Наши воспитанники и их родители подошли со всей ответственностью к участию в выставке, возможно, потому, что хотя бы раз в жизни каждый из нас хотел побывать в космосе. Многообразие работ, представленных участниками – лучшее подтверждение этому! Каждая работа выполнена с любовью и в своей неповторимой манере. Вы не найдете тут двух одинаковых планет, или двух одинаковых ракет. Здесь вы можете познакомиться с «братьями по разуму» и помечтать о будущих достижениях российских космонавтов.

Все участники - молодцы! Каждая работа — это совместный труд родителей и малышей, во время которого дети узнали что-то новое о загадочном космосе.

Просмотров: 94 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0