Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » День дошкольного работника!
День дошкольного работника!
24 сентября в музыкальном зале ДСП прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми. В торжественной обстановке сотрудникам были вручены грамоты администрацией ДОУ за активное участие в жизни детского сада, в связи с профессиональным праздником.
Просмотров: 353 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 5.0/1
1 png91 • 13:46, 03.10.2018
Спасибо за заботу и любовь к нашим детям!