Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » «Научись спасать жизнь!»
«Научись спасать жизнь!»
В рамках реализации на территории Тульской области проекта «Научись спасать жизнь!», цель которого сделать первую помощь простой и понятной каждому школьнику, каждому взрослому, каждому гражданину РФ, 5 сентября 2018 года для обучающихся начальной школы МКОУ «Центр образования Смородинский» был проведён единый урок, посвящённый оказанию первой помощи пострадавшим случайно в любом непредсказуемом месте - на улице, в транспорте, в аварии.

В ходе мероприятия обучающимся была показана презентация по теме урока, фильм «Оказание первой помощи», а также представлен комплекс важнейших мероприятий по спасению жизни человека до прибытия врачебной скорой помощи, пожарно-спасательной службы, спасателей МЧС. Главный вывод, который сделали обучающиеся в конце урока, что жизнь - это высшая ценность, и они готовы оберегать и сохранять как свою жизнь, так и жизни окружающих людей, и что они, как обычные граждане, имеют на это законное право!
Просмотров: 185 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0