Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Отчёт о выставке творческих работ «Милой мамочке моей»
Отчёт о выставке творческих работ «Милой мамочке моей»

В преддверии общероссийского праздника День матери

в дошкольном структурном подразделении была организована выставка творческих работ «Милой мамочке моей». Цель выставки: Развитие творческих способностей детей и их родителей. Создание праздничной атмосферы в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский».

Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этом конкурсе, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.

Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. На выставку были представлены работы из разных материалов: вязанные игрушки, папье Маше, из ткани, вышивки бисером, композиции из цветов и соленого теста, и даже сказочные домики.

И мы поняли, что наши мамы очень талантливые и самые лучшие.

Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях дошкольного структурного подразделения и семьи.

Просмотров: 142 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0