Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Мама … Это слово дорогое
Первое у каждого из нас
Это слово близкое, родное
В день веселья, испытаний час.
Мама … В этом слове столько света,
Нежности, заботы и любви!
К маме мы приходим за советом,
С мамой делим радости свои.
В этот праздник мы желаем мамам
Счастья и здоровья на года.

27 ноября в  дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский»  прошли утренники, посвященные Дню Матери. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В преддверии общероссийского праздника День матери

в дошкольном структурном подразделении была организована выставка творческих работ «Милой мамочке моей». Цель выставки: Развитие творческих способностей детей и их родителей. Создание праздничной атмосферы в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский».

Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этом конкурсе, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.

Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. На выставку были представлены работы из разных материалов: вязанные игрушки, папье Маше, из ткани, вышивки бисером, композиции из цветов и соленого теста, и даже сказочные домики.

И мы поняли, что наши мамы очень талантливые и самые лучшие.

Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях дошкольного структурного подразделения и семьи.

 

Просмотров: 142 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)