Главная » 2021 » Апрель » 25 » Спартакиада "Веселые старты"
Спартакиада "Веселые старты"

Физкультурные праздники любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
В рамках месячника здоровья в дошкольном структурном подразделении был организован физкультурный праздник для детей старшей разновозрастной группы «Весёлые старты».
Интересно и динамично прошёл физкультурный праздник. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Было очень здорово, весело и интересно. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Детям очень понравилось соревноваться между командами. Они так радостно и дружно играли в подвижные игры, делали с интересом общеразвивающие упражнения, болели за свою команду.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь дошкольное структурное подразделение – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших.

Просмотров: 113 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0