Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » УРОК ОБЖ
УРОК ОБЖ
3 сентября 2018 года обучающиеся 1-4 классов (27 учащихся) МКОУ «Центр образования Смородинский» приняли участие в проведении Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в целях популяризации деятельности МЧС России, а также в целях обучения детей и молодёжи основам безопасности жизнедеятельности. В ходе проведения мероприятия особое внимание педагоги уделили подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптации после летних каникул. При подготовке к проведению открытого урока педагоги руководствовались рекомендациями, получившими положительное экспертное заключение Минобрнауки РФ. Учащиеся начальной ступени обучения в очередной раз познакомились со средствами пожаротушения в учреждении, планом эвакуации.
Просмотров: 218 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0