Главная » 2020 » Март » 15

Телефон горячей линии: +7 (910) 701 03 03

Просмотров: 125 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Ура! Ура! Весна! Весна! Очень ждали мы это время года, так как всё вокруг просыпается и оживает. На прогулке мы много за чем наблюдаем - это одна из частей прогулки и каждый день замечаем, что природа просыпается и постепенно оживает. На улице март, но уже совсем сошёл снег появились первые перво цветы и просыпаются насекомые. Дети на прогулке любят наблюдать за этим процессом.

Просмотров: 155 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Наконец пришла долгожданная весна! Весна! Природа оживает и начинает радовать нас ласковым теплом и приятными глазу красками. Весной хочется все больше и больше времени проводить на улице. Солнышко ласково светит, птицы весело поют, оживают деревья. Первыми весенними цветами являются хрупкие цветочки — подснежники. Они появляются и радуют нас  с приходом весны крохотными белыми бутонами.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

На улице уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии праздника во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах,  дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками:  «Я люблю тебя, мамочка!» Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 139 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)