Главная » 2020 » Март » 22

Введение режима повышенной готовности на территории муниципального образования Узловский район

Протокол заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Просмотров: 142 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта 2020 года в МКОУ "ЦО Смородинский" проведена беседа "Международный день рек". Дети узнали с чего начинается река ,как важно держать в чистоте нашу планету.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Далеко не все пернатые осенью покидают места своего гнездования и совершают перелеты. Многие виды птиц остаются на зимовку. Этот период,пожалуй, один из самых сложных в жизни пернатых. Зимой птицы гибнут не от мороза,а от нехватки корма. Поэтому, так важна подкормка птиц в зимнее время и начале весны. С детьми была проведена беседа на тему: "Накорми зимующих птиц". Ребята познакомились с зимующими птицами,которые не улетают в теплые края. Узнали чем можно,а чем нельзя кормить птиц. А главное дети усвоили,что необходимо проявлять заботливое отношение к птицам,для того чтобы в тяжёлый для них период они не погибли и радовали нас своим чудесным пением и красотой.

Просмотров: 136 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)