Главная » 2020 » Декабрь » 23

27 декабря 2020 года Министерству РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.

В преддверии этого события воспитанники дошкольного структурного подразделения МКОУ «Центр образования Смородинский» совместно с родителями приготовили красочные рисунки!

Воспитатели так же провели беседы «Профессия – спасатель», «Особая профессия спасатели МЧС», целью которых является знакомство детей с профессией «Спасатель-МЧС», популяризация деятельности МЧС России и героических профессий пожарного и спасателя, формирование навыка безопасного поведения в быту у детей.

А полученные знания ребята закрепили в сюжетно-ролевых играх «МЧС спешит на помощь!»

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)