Главная » 2020 » Декабрь » 30

Уважаемые родители пожалуйста ознакомьтесь с муниципальным планом мероприятий для детей в период зимних каникул

Просмотров: 96 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашей школе проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Зима — это магическая, сказочная пора и время чудес.  Доброй традицией в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинский» стала организация выставки новогодних поделок «Новогодний бум», на которой можно увидеть поистине необыкновенные творения. Родители заранее готовят вместе с детьми разнообразные поделки: ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозные белоснежные олени, открытки и символ года – веселые и озорные бычки и коровки. Интересные сюжеты на новогоднюю тему семейного творчества украсили фойе дошкольного структурного подразделения и подарили всем праздничное настроение. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке. И пожелаем им:

В Новый год — успехов разных,

Больше счастья, доброты.

Пусть волшебным будет праздник,

Пусть сбываются мечты!

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)