Главная » 2021 » Март » 6 » "Все цветы для мамочки!"
"Все цветы для мамочки!"

В преддверии красивого, душевного праздника 8 марта, в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинсий» прошла выставка детско-родительских работ на тему "Все цветы для мамочки!". У нас в образовательном саду уже стало традицией устраивать выставки к праздникам. На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми старшей и младшей разновозрастной группы. Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство. Были предоставлены цветочные композиции из разных материалов. Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую малыш делает своими руками с мыслью о том, как ей обрадуется мама или бабушка.

Поделки получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества.

Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети.

Большое спасибо родителям за их труд!

Просмотров: 96 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0