Главная » 2021 » Март » 06

       В преддверии красивого, душевного праздника 8 марта, в дошкольном структурном подразделении МКОУ «Центр образования Смородинсий» прошла выставка детско-родительских работ на тему "Все цветы для мамочки!". У нас в образовательном саду уже стало традицией устраивать выставки к праздникам. На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми старшей и младшей разновозрастной группы. Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство. Были предоставлены цветочные композиции из разных материалов. Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую малыш делает своими руками с мыслью о том, как ей обрадуется мама или бабушка.

 

       Поделки получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества.

       Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети.

                   

Большое спасибо родителям за их труд!

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Дорогие, милые и любимые наши мамы, и бабушки!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

В преддверии праздника в дошкольном структурном подразделении прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. А ещё дома дети подарят мамам подарки, сделанные своими руками!

Этот праздник принёс в жизнь дошкольных групп атмосферу

весенней радости и счастья!

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 91 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)