Главная » 2018 » Апрель » 21
В апреле месяце в Узловском районе проходил районный конкурс «Маленькие чудеса». Наш центр принял участие в нем в номинации «Продуктивная деятельность» с поделкой «Дружат дети всей земли». Выставка всех поделок состоялась в местном краеведческо - художественном музее.
Просмотров: 223 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И как только солнце стало припекать ярче, земля освободилась от снега, стало заметно много мусора. Но наши школьники привыкли видеть вокруг себя только красоту и чистоту родного села. Поэтому сразу же устремились на улицу, на уборку пришкольной территории.

. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезали кустарники, собрали мусор, убраны пришкольный участок, спортивная площадка. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны   вдоль территории  школы и обелиска Славы.
Просмотров: 240 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)