Главная » 2018 » Апрель » 12
6 апреля в МКОУ «Центр образования Смородинский» стартовал районный месячник здоровья «Мы за здоровье нации!» и Всероссийский День здоровья с НОД «Почему нужно чистить зубы и мыть руки», спортивного мероприятия «В здоровом теле- здоровый дух!» и спортивного праздника «Космические забеги».
В ОО разработан план мероприятий по проведению месячника. Это особое время, в течение которого проходят различные конкурсы, соревнования, беседы, тренинги с участием детей, педагогов и родителей. Ежедневно наши воспитанники будут задействованы в его проведении. Ведь главная задача взрослых - растить детей здоровыми, сильными и жизнерадостными.
Просмотров: 324 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

В октябре 2017 года обучающаяся 3 класса МКОУ «Центр образования Смородинский»приняла участие в традиционном ежегодном конкурсе "Неизвестные герои Великой Отечественной". Конкурс был организован Тульским благотворительным фондом Афонского "Земляки" и Министерством образования Тульской области по инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Владимира Афонского.
К 10 апреля 2018 года конкурсная комиссия подвела итоги. Перед конкурсной комиссией стояла сложная и ответственная работа, потому что трудно было выбрать из 300 работ наиболее лучшие. Но тем не менее конкурс есть конкурс. Наша Алена вошла в сотку победителей конкурса иллюстрированных эссе - 2018.
99. Тимошенко Елена, ЦО Смородинский, Узловский район
«- Все эти работы будут опубликованы в очередном, пятом по счету томе Альманаха "Неизвестные герои Великой Отечественной", - рассказал нам инициатор конкурса, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский. ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: smorodinskiyuzl | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)