Главная » 2018 » Апрель » 12 » Наша Алена - победитель!
07:52
Наша Алена - победитель!
В октябре 2017 года обучающаяся 3 класса МКОУ «Центр образования Смородинский»приняла участие в традиционном ежегодном конкурсе "Неизвестные герои Великой Отечественной". Конкурс был организован Тульским благотворительным фондом Афонского "Земляки" и Министерством образования Тульской области по инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции "Единая Россия" Владимира Афонского.
К 10 апреля 2018 года конкурсная комиссия подвела итоги. Перед конкурсной комиссией стояла сложная и ответственная работа, потому что трудно было выбрать из 300 работ наиболее лучшие. Но тем не менее конкурс есть конкурс. Наша Алена вошла в сотку победителей конкурса иллюстрированных эссе - 2018.
99. Тимошенко Елена, ЦО Смородинский, Узловский район
«- Все эти работы будут опубликованы в очередном, пятом по счету томе Альманаха "Неизвестные герои Великой Отечественной", - рассказал нам инициатор конкурса, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский. - В ближайшие дни книга будет сдана в печать, и в мае мы с удовольствием вручим тома альманаха авторам - лауреатам конкурса, и их научным руководителям. И, как обычно, часть тиража мы передадим в библиотеки Тулы и Тульской области.
Конкурсная комиссия ежегодного регионального конкурса творческих эссе "Неизвестные герои Великой Отечественной" благодарит всех участников конкурса и их научных руководителей. Все без исключения участники и научные руководители будут награждены благодарственными письмами. также будет вручен Альманах, в который вошли их работы. Альманах планируется издать до 25 апреля 2017 года.
Просмотров: 245 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar