Главная » 2018 » Апрель » 13 » Финал смотра-конкурса скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»
13 апреля 2018 года в парке машиностроителей прошло праздничное мероприятие,  приуроченное к православному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы и Международному дню птиц.
 В этом году более 60 ребят пробовали свои силы в изготовлении скворечников. Птичьи домики были выполнены с любовью, отличались разнообразием и были представлены в 4 номинациях:
·                  «Оптимальный вариант» (отвечающий нуждам и стандартам жилья для птиц);
·                  «Сказочный дворец» (самый красивый и оригинальный скворечник);
·                  «Лучшая дуплянка»;
·         «Приз зрительских симпатий».
Наш центр образования представлял воспитанник старшей группы. Его дуплянка заняла 1 место в номинации · «Лучшая дуплянка»;
Теперь наш Никита 20 апреля 2018 года  поедет в г. Тулу, где в парке им. П.П. Белоусова пройдет его награждение от Узловского района. Вместе с ним представят район ребята из гимназии, ЦО № 14, школы 61, детского сада № 5
Завершилось мероприятие развешиванием скворечников в машиностроительном парке
Просмотров: 342 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0