Главная » 2018 » Апрель » 29 » Флешмоб к закрытию месячника здоровья «Мы за здоровый образ жизни»
Флешмоб к закрытию месячника здоровья «Мы за здоровый образ жизни»
27 апреля в МКОУ «Центр образования Смородинский» в рамках месячника здоровья «Мы за здоровый образ жизни» прошел флешмоб, посвященный его закрытию с участием воспитанников ДОУ,учащихся и педагогов.
Главная идея флешмоба — увлечь детей общей идеей спорта и здорового образа жизни. Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей и педагогов, зарядили всех участников флэш-моба позитивом! Дошкольники с удовольствием повторяли за сказочными героями разнообразные спортивно-танцевальные движения, бегали и прыгали. Итогом стала игра «Чей кружок быстрее соберется». Такие мероприятия нравятся как взрослым, так и детям,поднимают настроение и бодрость духа на весь день.
Просмотров: 312 | Добавил: smorodinskiyuzl | Рейтинг: 0.0/0